Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные08.03.2026
Франсуаза Саган ни стилем, ни темами не подошла мне. Просто не моя писательница, не для меня. Ни глубины, ни новизны в ней я не нашёл, а также ни слог, ни атмосфера, ни стиль, ни любовная тематика... ничего не совпало у меня с ней.
И этот роман - один из двух, наверное, прочитанных из Саган - мне совсем-совсем ничем не запомнился, как ни странно... Просто редко мне бывало настолько скучно при чтении. Скучно было как читать, так и даже отложить книгу в сторону, оставить её...
Плюсы
Бюджетное издание для знакомства с автором.
Минусы
Слабая, очень вялая и скучная - по моим ощущениям - литература. Как будто чисто случайный литературный успех.