Увлекательный сюжет как всегда,но при этом очень необычный...Такое я читала впервые у Норы Робертс*)Читаешь и понимаешь ,что действительно в жизни все происходит не случайно!И когда очень тяжело,слушай свое сердце.... и тогда можно найти свое счастье...Истинная любовь ведет людей навстречу друг другу...Но мы порой об этом не знаем....Благодарность,благородство чувств,искренность,интуиция помогли Лоре и Гейбу преодолеть каждому свои трудности и выстоять и выжить, обретя и сохранив любовь...Любовь помогла одному стать ангелом для другого и создать крепкую семью...Они спасли друг друга!
Тепло на душе после прочтения этой книги и поистине начинаешь верить,что за облаками всегда бывает солнце*)
Плюсы
Завораживает и вдохновляет