Эта книга для меня очень ценная, потому что она подарила мне много полезной информации, веру в чудом и мечту. Впервые увидела дома на полке своего одноклассника эту книгу и еще несколько из этой же серии. С 14 лет до 16 прочитала все на тот момент уже вышедшие книги, так увлекательно читать. Если фантастикой здесь что-то назвать можно, то также говорят люди , которые в физике не разбираются. Возможно и фантастика, не спорю, но главное же не это. Здесь главная мысль - оставаться людьми!, любить природу и окружающее пространство вокруг себя делать прекраснее.