Это не первая книга, которую я читаю у автора. После Кисло-сладкого другие книги не так впечатлили и я отложила. И вот, Антоновка... Любимое яблочко с бабушкиной дачи, кстати) и вот книга, спокойная, настоящая история одной семьи, рассказанная сквозь года и события. Сразу скажу, что любителям экшна и стрррасти, вам не сюда) здесь жизнь, такая, как она есть, с влюбленностями и разочарованиями, с работой, потерями, верой в себя и заботой о семье. Прекрасный язык, который погружает в историю, как портал, эмоции героев, диалоги - все настоящее, чувствуешь, что ты находишься внутри событий, как полноценный участник. Очень поэтичная, волшебная история! Любителям семейных саг, душевных историй и неспешного любования - вам обязательно понравится.
Плюсы
Прекрасные описания, диалоги и события