Начну с того,что у книги просто запредельная цена. Даже если бы это было шедевром литературы,то это было бы много. Но учитывая,что книга весьма посредственная,то цена просто космическая. Сюжет банален. Популярный парень,и не имеющая мужского внимания девушка. Слог лёгкий,с этим не спорю. Читается легко,но ты просто читаешь. Без особого удовольствия,ничего особенного. Нет какой-то изюминки. Любовная линия средняя,но в принципе интересная