С детства атмосфера этой книги веяла волшебством. Невероятная история, приятная атмосфера, красиво описаны некоторые элементы природы и окружающей обстановки, хорошо переданы эмоции главной героини. Да, возможно история может показаться слишком наивной, но она прекрасно своей наивностью. Читая данное произведение, можно отвлечься от реальности, помечтать и отдохнуть. Слог у автора лёгкий и приятный, а книга даёт веру в свои мечты, но, тем не менее, стоит помнить, это приятная сказка.
Книга лёгкая, удобно носить с собой.