Еще одна книга Питера Джеймса прочитана. Что же я могу о ней сказать? Лично у меня никакого вау не было, потому что для меня книга глупая, чтоли… то есть в ней показана проблема, но её как-то так сильно растянули, что читать(лично мне) было совсем неинтересно. Персонажи мне не понравились, не вызвали никаких эмоций, только разочарование, ведь я зря потратила время. А почему же я её собственно говоря дочитала? Надеялась, что конец вытянет книгу, да и бросать не очень люблю