Купила книгу в момент творческого кризиса и арт блока, но... так и не смогла осилить больше пары глав. Написано скучно, заунывно как-то что ли... Вроде правильные вещи рассказывает автор, но подача. Возможно, это мое личное восприятие, но создается ощущение, что читаешь не книгу, а какую-то диссертацию, уж настолько все сухо, вяло... Иллюстрации тоже не понравились. Наверное, не мой стиль, мне не близки рисунки, словно детские каляки. В общем, пока отложила книгу. Может не время для нее, а может она просто не стоит того, чтобы ее читать.
Минусы
Содержание, подача информации, иллюстрации