Пользователь скрыл свои данные18.04.2026
Плюсы
очень добрая жизненная книга. качественный текст, приятный слог, легко читается и очень классная, графика. люблю когда художник изображает не только статичные сцены, тут как раз полно динамики, отлично изображены эмоции и настроение, состояние природы. каждый рассказ содержит простой, но интересный сюжет спокойный, созерцательный, который погружает в эту атмосферу и способствует сопереживанию герою.
Минусы
жаль, что не купила ее раньше когда дочке было 3-4 года.