Почти нормальная семья.
Автор знакомит нас со среднестатистической семьёй из четырёх человек (мать, отец, сын, дочь) от страницы к странице все глубже погружая в семейное болото, из которого может быть и есть выход, но которое настолько повлияло на каждую личность в отдельности и сформировало пакет социального неадеквата, что очень сложно предсказать финал. Роман написан, пожалуй, не как семейная драма, особенно бурных страстей нет, но зато подробно выписаны все линии, по которым можно понять, как семья превратилась в то, во что превратилась. Чтение понравилось, рекомендую.
Плюсы
Полезная книга, позволяет сделать массу нужных выводов.