Визуально книга выглядит отлично, закладка интересная, хороший шрифт, белые страницы.
Но мне пока сложно дается слог автора, мир завязанный на картах таро. Почему-то нет легкости в создании образа мира и персонажей, сложные имена героев (второстепенных), детальные описания карт и их значения. Возможно, это откликнется любителям таро.
Книгу, в любом случае, дочитаю.
Мне есть с чем сравнить из цикла фэнтезийных книг, где погружение идет невероятно быстро, читаешь будто смотришь кадры из фильма.
Здесь этого не произошло, к сожалению.,