«Вчера длилось вечно. Завтра не наступало никогда»
Очередной пример того, чем человек жертвует ради самого волшебного чувства на земле🥺
Первый раз встречаю такое, что произведение сопровождает плейлист. На протяжении всей книги автор включает в описание название и исполнителя определенного трека, который придаёт атмосферу происходящим событиям😏
Очень эмоциональные персонажи, я до кончиков пальцев прочувствовала каждый эпизод смены их настроения🙏
Сюжет настолько динамичен, что я просто не могла оторваться, потому что «этот момент» мне нужно было прочитать именно в «эту минуту»😍
Единственное, наверное, что могу отнести к минусам - это неправдоподобность некоторых действий. Иногда главная героиня совершает такие поступки, что я просто закрывала глаза и шептала «Что? Ну зачем? Ты что делаешь?». Я понимаю безусловно, что у каждого подростка своё на уме и он делает так, как хочет он, но были слишком нереалистичные для меня моменты🙈