Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные19.03.2026
Необычный формат, но достаточно предсказуемо развитие, читать тяжеловато, рубленые фразы.
Задумка интересная, хорошее оформление, часть рассказов очень хорошо читаются, а часть как будто для объёма только. Герои из сказок, но в сюжетах две крайности: либо от волшебности героя ничего не осталось, взято только имя, либо пересказанная глава сказки.
За счёт того, что это рассказы читается легко
Плюсы
интересные персонажи, хорошее оформление, удобный формат.
Минусы
сюжеты очень разные: от интересных, до абсолютно не цепляющих