Сюжет интересен и держит в напряжении всю книгу. Местами навели страху, местами экшен, но все это не затянуто, что мне понравилось.
Это история про девушку, про её обучение и работу, на которой она вместе с напарником, разъезжая по выданным делам в отделе, пытается успеть исцелить цель задания пока еще не поздно, пока он не обратился в монстра.. Но как вы понимаете, не всё так просто
Общий итог - мне понравилось, хочу еще. И кстати, если есть сомнения - начните с комикса, его полистать/прочитать много времени не займёт, но меня он затянул в историю и я доволен