Абсолютно несовместимы отзывы на книгу Эмма Райц: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Абсолютно несовместимы

Эмма Райц

· 58 отзывов
Абсолютно несовместимы
749 ₽
899 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Совершенно потрясающий цикл состоящий из пяти книг. Здесь много главных героев, они все офигенные, вот прям без исключения. У каждого своя драма в жизни, их судьбы переплетены. Классный остросюжетный роман, классные герои и мужчины и женщины. Лёгкий слог, захватывающее повествование,тчитаешь и живёшь вместе с героями проживая все их эмоции, их истории, ситуации в которые они попадают. Это круто!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Покупала книгу год а то и больше,назад. долго не могла прочесть,а заря!!! по началу конечно 2 главы нешло вообще.Какая то безэмоциональная героиня. Описаны только чувства мужчин,ну или я чтото не так прочла. Очень интересная,да захватывает не спервой страниц,но интерес свой точно привлечет. Я ОЧЕНЬ приятна удивлена!
Плюсы
Понравилось что книга написана не про одну пару,а про целых 3. И от их лица прописано события. Необычно(по крайней мере для меня)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не понравилось. Повествование прыгает от одного героя к другому. Сложно читать и всех запомнить, пришлось записывать. Книга не большая по объёму, но автору удалось впихнуть три любовные линии, несколько лет хронологии, получилось поверхносно, ни один герой толком не раскрыт. От начала до конца кажется, что читаешь пересказ. Сухо, безэмоционально, герои безликие
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Для меня автор был новым и до этого я не видела её книг, но тут увидев вкусную цену решила ну гляну что это, книгу прочитала за два вечера и было достаточно интересно и читалось довольно легко, ну и удобный шрифт для глаз особенно. Мне всё понравилось от сюжета до героев, после прочтения появилось желание пойти в тату студию и кое что набить, но этого я не расскажу это секрет)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Случайно купленная книга исключительно по обложке, которая оказалась потрясающей историей! Да-да для меня это было так, эффект ВАУ после того как книга закончилась. Обложка такая нежная и брутальная одновременно, ну многие девчонки любят бородачей:) Я не исключение))) Аннотация - военные наемники, что-то новое для меня. Это было потрясающим путешествием! Сильные альфачи, хрупкие девчонки, военные передряги заставившие ух как понервничать, мужское братство и дружба, оторваться невозможно. Я абажаю Дениса Морозова и Алису Савину, даже спустя все последующие книги, и даже не смотяр на второй цикл, эта пара тот самый случай когда любовь с первого взгляда один раз и навсегда. Для меня они фавориты! Если любите пощекотать себе нервы, читайте серию автора! Трэша хватит на всех!:))
Плюсы
-
Минусы
-
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Классная книга, прочитала за пару вечеров. Не могла оторваться. Сюжет интересный, захватывающий, здесь и криминал и военные и конечно же любовь. Главные герои - Денис и Алиса понравились. Нравится что автор достаточно внимания уделил и второстепенным героям книги- Ане и Арчи, Диме и Саше.
Плюсы
Легкий слог автора, интересный сюжет, классные главные и второстепенные герои.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Моя первая книга у автора и могу сказать, что у меня довольно двоякое впечатление. Сюжет показался мне необычным, так как раньше я подобного не читала, но при этом наивным и моментами глупым.
Здесь троп «разница в возрасте» и он четко ощущается, частенько раздражало поведение Алисы, но и Денис тоже не уступал, оба вели себя незрело и по-детски.
Ближе к концу были неожиданные повороты сюжета, которые повергли меня в шок и это были единственные эмоции, которые я испытала во время прочтения.
Слог у Эммы Райц легкий, поэтому читалось легко и быстро
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень хорошая книга, нравится автор, хочу прочитать все ее книги, в этой книге история про друзей которые работают в группе с которой нельзя уйти и влюбляются в девушек и думаю что они не совместимы и не смогут быть вместе из за их работы но один день меняет все и они узнают правду и все меняется, счастливый конец, мне очень понравилось, сцены очень страстные, поцелуи
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересная книга.
Очень интересный сюжет,книга попадает в список,точно бы прочитала)
Книга цепляет и ее хочется читать)
Данный цикл планирую купить и прочесть.каждая книга про разных героев.
Слог хорошо читаемый.
Герои прописаны очень даже хорошо)
Каждая эмоция и мысль автор передала просто отлично.
Печать сама по себе отличная,книга приятная на ощупь,очень красивое оформление
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Желание купить книгу появилось как я только увидела обложку, но как только прочитала аннотацию, желание её купить стало непреодолимым. И она превзошла все мои ожидания. Лёгкий слог помогает быстро погрузиться в историю и захватить с первых страниц. В книге раскрываются важные темы, любви, добра и зла, доблести и чести.
Плюсы
Интригующий сюжет, простой слог, красивое оформление
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга неплоха, сюжет интересный и, в целом, меня даже зацепил, но нужно быть готовым (СПОЙЛЕР!), что счастливого финала у истории нет. Я вот такое не люблю или люблю, когда знаю, что ожидать от книги. Но это только я не люблю подобные «сюрпризы». Уверена, что история найдет множество поклонников. Она однозначно неплоха, хоть и драматична.
Оформление книги мне понравилось. Красиво. Белая бумага. Комфортный шрифт.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Понравилось
Первая моя книга данного автора. Знакомство явно прошло успешно, мне очень понравилось. Здесь и юмор, и любовь, и дружба, и опасность. Необычная пара, которая так ярко полюбила друг друга. Сюжет буквально затягивает с первых страниц, читается быстро, легко, и во время прочтения испытываешь весь спектр эмоций, от шока до счастья, от страха до грусти. Однозначно советую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Возможно, книги Эммы Райц нацелены на подростковую аудиторию, потому что мне совершенно не хватило в книге глубины и смысла. Сама обложка как будто уже говорила о том, что ничего нового и интересного автор не выдаст в своей книге, но почему-то хотелось попробовать.
Плюсы
Пожалуй, автору удалось создать историю, в которой сталкиваются герои из двух разных миров и пытаются понять, одна ли у них жизненная цель или нет. Романтические сцены прописаны неплохо, ты веришь в происходящее и искренне хочешь, чтобы герои были вместе. Автор поднимает актуальные темы: поиски настоящей любви, принятие себя, плюсов и недостатков своего партнера.
Минусы
Очень простой и незамысловатый слог повествования, топорные диалоги, вечные метания главной героини из крайности в крайность, примирение персонажей по щелчку пальцев - все это не позволяет в полной мере насладиться книгой и проникнуться происходящим.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Нет, я не просто читала книгу, я как будто смотрела сериал на телеканале. Лёгкий слог автора пронесло меня по книге на одном дыхании, что даже не заметила, когда закончила читать. Главные персонажи мне понравились, но главные красавчики в этой истории для меня оказались второстепенные. Хотелось бы почитать про каждого из парней отдельно. Спецназ и любовь в одном флаконе. Легко и интересно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
ожидала намного большего. персонажи картонные, повествование урывистое (спустья месяц, спустя год и тд). в любовь главных героев и остальных персонажей я не поверила, все слишком быстро и не внушает доверия. у всех парочек нет каких-то совместных увлечений кроме постели. да и по одиночке у них нет своих хобби, которые бы их характеризовали, помимо работы. единственный плюс - легко и быстро читается
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мое первое знакомство с автором получилось как нельзя удачным. Ее история мне очень понравилась. Интересный сюжет, который затягивает буквально с первых страниц и держит в напряжении все время прочтения.
В книге царит атмосфера опасности и криминала, а также настоящая дружба и всепоглощающая любовь. Такая многогранная на разные темы получилась данная история.
И еще хочется отметить легкий слог автора, с которым не замечаешь прочитанных страниц и шикарное оформление книги. Минималистично, но в то же время цепляюще.
Теперь с нетерпением жду следующих работ автора.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга очень эмоциональная и захватывающая, слог у автора довольно легкий, читала на одном дыхании, буквально за несколько дней
при прочтении я испытывала разные эмоции: от счастья и радости, до слез и негодования. в книге очень классно описываются и раскрываются герои, все их внутренние переживания и размышления. в книге поднимаются достаточно важные вопросы и есть над чем подумать
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне понравилось, хотя и были моменты, что вызывало такое специфическое чувство. Также много постельных сцен для меня.
Плюсы
Хорошее описание и много контента уделено второстепенным парам. Арчи и Дима. У них тоже свои мысли и проблемы, очень понравились, хоть персонажи и второстепенные. Но иногда кажется, что все они равны: Денис, Дима и Арчи.
Минусы
Для любителей хорошо описанных интимных сцен и их большое количество понравится.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга приятно удивила, покупала ее без всяких ожиданий и рекомендаций. понравилась обложка и анотация и книга отправилась в корзину. но как же она приятно удивила меня! легкий слог автора, живые диалоги, чудесный юмор и прекрасная динамика сюжета. в книге сразу три пары с прекрасной химией, персонажи живые и не картонные, каждый со своими проблемами, и каждый западает в сердце.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга меня приятно удивила. Слог автора легкий, много юмора, сюжет не нов, но динамичный, много интересных и неожиданных событий. Герои прописаны подробно, все своевременно, логично, у каждого свои проблемы из прошлого и настоящего, свои тараканы в голове. Сама история небольшая по объему, поэтому её спокойно можно рекомендовать для отхода от ничитуна или просто расслабленного чтения вечером. Особенно хочу отметить шикарное оформление.