Кажется... это ещё не конец
Казалось бы, вот он конец истории о Джейн и Мауре. Все преступления раскрыты. Вроде как примерно мы понимаем дальнейшую судьбу основных персонажей. Но почему-то в душе какое-то чувство недосказанности. Знаем одно точно: у Джейн, Габи и малышки всё будет хорошо, и вроде как Анжела наконец-то взяла себя в руки и поступила так, как, черт возьми, давно ей стоило поступить.Но открытый финал с Маурой? Как же сильно я хотела, чтобы и она поступила так, как надо! Одно большое "НО". Серия о Джейн и Мауре не заканчивается книгой "Я знаю тайну". По меньшей мере есть ещё одна книга, написанная Герритсен в 2022 году, не изданная на русском языке. Так что я посвящаю этот отзыв тем людям, которые не знали о продолжении серии, как и я ещё 30 минут назад) Книга понравилась. Если бы это было завершением серии, то это был бы достойный финал!