Обычно, если автор для меня новый, я просматриваю список написанных им книг, чтобы определиться в каком порядке я буду их читать. Потому что не люблю читать серию вразброс. Но в этот раз как-то упустила этот момент. И просто по настроению решила прочитать эту книгу. И мне понравилось! Легкий слог, "емкие" герои, красивые французские названия. положительный главный герой без вредных привычек, хоть и с "тяжелым" прошлым. Но это все лишь антураж. Самый кайф - это детективная составляющая! Что же случилось с Викторией?! А вернувшаяся девушка точно Виктория?! Действительно ли ее похители?! Можно ли доверять ее словам?! И ближе к концу книги, когда казалось бы найдены ответы на все вопросы, вдруг... В общем, чтобы не спойлерить, просто советую прочитать этот замечательный, необычный, нетривиальный детектив. Молодец автор!
Минусы
Поставила на одну звездочку меньше, потому что нет юмора. Но это только для меня небольшой минус.