Прочитала очередной роман Елены Гординой!!! Как всегда на высоте! Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании!! Очень интересный сюжет о четырех подругах, очень разных по характеру , материальному положению !! Жалко когда на первое место выходит, что обязательно надо замуж ,лишь бы за кого и слово такое, слюбится и стерпится , но не получилось, в трудную минуту этот новоявленный жених-муж, оказался слабаком и трусом, по его вине погибла подруга, по его вине подруги оказались в очень неприятной ситуации и только чудо помогло им выйти из этих передряг
Плюсы
Очень понравился сюжет, до последней страницы держал в напряжении!!