"Если любовь настоящая,даже то,что начинается плохо,имеет счастливый конец?"
Именно из-за этих строчек я начала читать эту книжку!
Книжка оформлена очень мило.Каждый персонаж разный,описан по-своему и имеет свою изюминку.Книга на вечер,чтобы окунуться в мир любви,и почувствовать себя, как в дораме,где "все заканчивается хорошо".
При прочтении книги, испытывала много эмоций:смущение,страх,восхищение,а иногда даже и разочарование...
На самом деле ,книга как-будто и есть дорама,так что всем любимчикам корейских сериальчиков обязательно советую к прочтению!!!