Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные13.05.2026
"Я иду искать" это четвертая книга цикла Сновидений Ехо. Очень радует, что несмотря на то, что это уже третий цикл об Ехо, книги и истории все ещё на высоком уровне и ни чуть не уступают друг другу. Ещё люблю, что истории развиваются постепенно, мы не ныряем в приключения сразу с головой, сначала мы вновь ощущаем на себе дыхание Ехо, пьём камеру, слушаем болтовню сэра Макса, а потом уже набираем скорость. Люблю эти книги всей душой