Хоть книга больше и предназначена для молодежной аудитории, мне она очень понравилась.
Интересный, нетривиальный сюжет, на вроде бы изжившую себе тему попаданцев, вот только тут всё совсем не так легко.
Красивая, трепетная любовная линия, закрученная в настоящий любовный треугольник. Самый что ни на есть настоящий дьявол, который пытается показать свои чувства теми методами, которые знает. А какие методы демонстрации светлых, искренних чувств может знать дьявол? Вот тут-то и начинает самое интересное.
Запоминающиеся персонажи. Судьба каждого из них как-то незаметно начинает искреннее волновать, ты переживаешь вместе с ними, сочувствуешь им, "болеешь" за них.
Жаль, что третья книга серии так и осталась не переведена на русский язык. Было бы очень интересно её почитать.
Плюсы
Нетривиальный сюжет. Интересные персонажи, которым искренне сопереживаешь.
Минусы
Третий том серии не переведен на русский язык.