25 трупов Страшной общаги отзывы на книгу Александр Матюхин: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: 25 трупов Страшной общаги

Александр Матюхин

· 6 отзывов
25 трупов Страшной общаги
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга мне очень понравилась, люблю читать именно эту серию книг,надеюсь серия этих книг ещё многим порадует данным жанром читателей. Завораживает с первых страниц чтения,интересный мотив книги,читается легко. Отличная книга на полку личной коллекции в домашнию библиотеку. Книги из серии самая страшная книга одна из самых лучших серий данного жанра хоррора
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
«25 трупов Страшной общаги» произведение явно на любителя. Пока не прочла отзывы,даже не знала о существовании первой части. Не знаю,связаны они как-то или нет,но истории в этой книге мне не сильно понравились,хотя вижу много хвалебных комментариев в её сторону. Особо страшно не было,хотя я этого и не ждала,рассказы в целом неплохие,но не заслуживают сильного внимания
Плюсы
Красивое издание
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне сборник не понравился, ужасами тут и не пахнет, скорее философские рассуждения на тему ужасного. Рассказы скучные, читаются нудно и не интересно, еле дочитал. Идея самого сборника объединить разные рассказы вокруг некого места оригинальная. Не читал первый сборник и наверное и не буду. Не рекомендую к покупке. Само оформление книги в рамках серии, бумага серая, печать чёткая.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Скажу честно, первую книгу я не читала, но от этого впечатления от этой никак не испортились. Атмосфера страха великолепная, полноценными ужасами я конечно это назвать не могу, но жути нагоняет будь здоров. Истории все как на подбор, классные и захватывающие, каждая по своем оригинальная и необычная, а вместе получается общая картина страха и мистики. Обязательно куплю первую книгу
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Тут не 25 трупов, расходимся
Вторя книга понравилась мне чуть больше, чем первая. Истории здесь более интересные, герои тоже.
Тут, как и в первой книге, начинается все с коменданта, потом идут истории про жителей общаги.
Плюсы
Рассказы "Левиафан и соседи" и "мелодия смерти" - это просто 100/10, очень атмосферные и даже немного динамичные.
Минусы
Тот рассказ про девушку, которой признался друг. Бож, героиня просто ужасна, ведет себя как "ванилька" из 2007, сплошное раздражение вызывала история.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Как же долго ждала этот сборник! Первый был довольно прочитала запоем, и как только взяла второй, тут же нарушила очередь, потому что очень хотелось вернуться в Страшную Общагу! И она, конечно, была рада новой встрече с читателем. Снова все рассказы подобраны в тему, снова написаны отлично и читаются с большим интересом, снова атмосфера умело передана. Мрачная, необъятная общага, где каждый монстр, чудовище может найти себе кров. И снова показалось мало, потому как и в этот раз сборник небольшой. Надеюсь, что авторы и дальше будут развивать тему и не забросят Общагу. Любители жанра, Общага ждёт вас в гости.