Книга мне понравилась, но неднозначно, если можно так сказать. Я поняла, что изобретая различные препарата, специалисты не уверены в результатах. Бывает даже так, что эти новые препараты снимаются с производства довольно быстро. Вот поэтому я и подумала, что доверять можно только тому, что уже много лет применяется, а всё новое ещё и навредить может. Да и сам автор(а он-врач) говорит, что мы до сих пор не знаем, как работает живой организм.
Плюсы
Книга даёт интересную информацию, которая бы пригодилась всем, как мне кажется.