Пользователь скрыл свои данные19.04.2026
"Золушка в академии ледяного дракона" — эта книга мне очень понравилась, потому что в ней очень интересный и динамичный сюжет. И тут главная героиня — она правда пытается себя спасти, то есть она не превращается в какую-то мямлю и так далее, она правда идёт к своим целям, мне это нравится. Также главный герой — это тоже такой хороший, симпатичный, мне понравилось, ну вообще в принципе книжка хорошая, потому что сюжет тут развивается, и мы долго не стоим на 1 месте. Поэтому можно сказать: это правда такая вот сказка, но очень интересно.