Заказывала несколько значков, не зная, как они будут выглядеть вживую. Из всего что пришло, единорожка был лучше всего оформлен, выглядел эстетично. Миниатюрный, лёгкий, качественно сделанный. Можно хоть ребёнку на рюкзак или курточку приколоть, можно на белую рубашку себе. Это такой универсальный и добрый символ, не умилиться просто невозможно. Взяла его не раздумывая!