Пользователь скрыл свои данные12.12.2025
Моё первое знакомство с автором. В целом книга очень понравилась, хотя не очень люблю читать фэнтези, где мир современный, похожий на наш. Машины, кожаные куртки, обычный быт — ну, немножко не моё такой сеттинг. Но здесь сюжет перевесил, начала читать и не пожалела. «Вампирская» тема тут раскрыта с новой стороны, напоминает «Холодный город» Холли Блэк, но чуть менее мрачно.
Из минусов разве что излишне «сахарная» любовная линия, особенно ближе к концу. Но, наверное, этого требует жанр. Оценку снижать не буду!