Они называют меня бессердечной. Бездушным манипулятором. Злой принцессы, которой нравится причинять людям боль. Они говорят мне, что произошло что-то ужасное. То, что навсегда изменило мою жизнь. Единственная проблема в том, что... Я ничего не могу вспомнить.
  • -17%

Злая принцесса

3.7 (152 оценки)
Купили 504 человека

Описание и характеристики

Они называют меня бессердечной. Бездушным манипулятором. Злой принцессы, которой нравится причинять людям боль. Они говорят мне, что произошло что-то ужасное. То, что навсегда изменило мою жизнь. Единственная проблема в том, что... Я ничего не могу вспомнить.

Содержание цикла Академия Королевских сердец

Перейти к циклу

Отзывы на это издание

3.7
152 оценки

Почему стоит купить:

  • интересный сюжет
  • хорошее описание персонажей
  • качественное оформление
  • плотные листы
  • красивое оформление

Что говорят читатели

Выводы на основании 10 последних отзывов на товар

Читатели в восторге от книги: хвалят интересный сюжет, качественное оформление и проработку персонажей. Некоторые отмечают, что главная героиня изменилась по сравнению с предыдущими частями цикла, но это не портит общее впечатление.
Сначала новые
Я недавно познакомилась с творчеством Эшли Джейд и не разу не пожалела ! Эта книга заняла особое место в моем сердечке ! Я обязательно рекомендую ее почитать ! Я с начала не понимала главную героиню и биде к концу разделила ее чувства , это книга мне напоминает в какой-то степени себя ! Если вы ещё не занамы , вам просто необходимо познакомиться с этим Автором !
Плюсы
Только плюсы
Минусы
Минусов нет
Хорошая книга, сюжет и обложка сразу привлекли видео-обзоры на книгу, поэтому и хочу ее купить в ближайшее время. Только из-за этого я почитала парочку глав в интернете, поэтому точно куплю эту книгу в ближайший месяц, и чтобы решиться покупать книгу или нет, лучше сначала ознакомиться с парой глав и уже принимать решение, ведь книга и вправду интересная, так что, надеюсь, другим тоже понравится
Хорошая книга
Плюсы
Третья книга серии Королевкая Академия. Книга хорошая,но как будто чего-то не хватило. В этой книге Бьянка не та оторва,которой была в предыдущих двух книгах.
Хоть Стоун и старался показаться хорошим ,но все равно он мне не нравился.После этой книги,нужно быстрее бежать читать четверную часть,там будут ответы абсолютно на все вопросы.Спасибо автору за прекрасный цикл!
Честно обе книги про бьянку какие-то сумбурные и в то же время динамичные особенно воспоминания много шокирующих моментов много милых моментов но все же как будто нет души как будто книга состоит из воспоминаний и это немного странно
Плюсы
Я бы назвала плюсом что было хорошее взаимодействие хоть и только в воспоминаниях
Минусы
Минусов как таковых нет из общего цикла книга не выбивается и что главное за героями интересно наблюдать
Книга «Злая принцесса» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Эшли Джейд «Злая принцесса» и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой. Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы.