Они называют меня бессердечной. Бездушным манипулятором. Злой принцессы, которой нравится причинять людям боль. Они говорят мне, что произошло что-то ужасное. То, что навсегда изменило мою жизнь. Единственная проблема в том, что... Я ничего не могу вспомнить.
- -17%
Злая принцесса
Купили 504 человека
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 256
- Вес 267 г
- Издательство АСТ
- Цикл Академия Королевских сердец
- Книга в цикле №3
- Серия Бумажная принцесса
- Аудитория Young Adult
- Автор Эшли Джейд
- Переводчик Елфимов А.
- Тип бумаги типографская пухлая
- Размер 2.3x13.6x20.8
- ID товара 2967231
- ISBN 978-5-17-149927-3
- Возрастное ограничение 18+
- Тематика Эротика
Отзывы на это издание
Сначала новые
Я недавно познакомилась с творчеством Эшли Джейд и не разу не пожалела ! Эта книга заняла особое место в моем сердечке ! Я обязательно рекомендую ее почитать ! Я с начала не понимала главную героиню и биде к концу разделила ее чувства , это книга мне напоминает в какой-то степени себя ! Если вы ещё не занамы , вам просто необходимо познакомиться с этим Автором !
Плюсы
Только плюсы
Минусы
Минусов нет
Хорошая книга, сюжет и обложка сразу привлекли видео-обзоры на книгу, поэтому и хочу ее купить в ближайшее время. Только из-за этого я почитала парочку глав в интернете, поэтому точно куплю эту книгу в ближайший месяц, и чтобы решиться покупать книгу или нет, лучше сначала ознакомиться с парой глав и уже принимать решение, ведь книга и вправду интересная, так что, надеюсь, другим тоже понравится
Хорошая книга
Плюсы
Третья книга серии Королевкая Академия. Книга хорошая,но как будто чего-то не хватило. В этой книге Бьянка не та оторва,которой была в предыдущих двух книгах.
Хоть Стоун и старался показаться хорошим ,но все равно он мне не нравился.После этой книги,нужно быстрее бежать читать четверную часть,там будут ответы абсолютно на все вопросы.Спасибо автору за прекрасный цикл!
Хоть Стоун и старался показаться хорошим ,но все равно он мне не нравился.После этой книги,нужно быстрее бежать читать четверную часть,там будут ответы абсолютно на все вопросы.Спасибо автору за прекрасный цикл!
Честно обе книги про бьянку какие-то сумбурные и в то же время динамичные особенно воспоминания много шокирующих моментов много милых моментов но все же как будто нет души как будто книга состоит из воспоминаний и это немного странно
Плюсы
Я бы назвала плюсом что было хорошее взаимодействие хоть и только в воспоминаниях
Минусы
Минусов как таковых нет из общего цикла книга не выбивается и что главное за героями интересно наблюдать