ох..сколько всего успело произойти с этой записной книжкой,я использовал ее для записи стихов,брал в августе вроде,успел на ней и во дворе написать стихи,и дома,и на набережной,и в парке,на лавочках,даже в больнице,жаль выкинул только, собственное творчество вызвало отторжение,но советую брать,очень удобное,есть верёвочка как закладка,забыл название...ну и Винсент Ван гог будет радовать ваш глаз