Мне кажется из читай города просто невозможно выйти с пустыми руками. Это просто невозможно. Что-нибудь да обязательно купишь, да и ещё что-то обязательно красивое и интересное. Покупая одно, я просто не могу не купить что-то дополнительно, потому что красивое и нужное. Мне так понравилась эта записная книжка, она такая цветочная, природная и красивая