Самый милый блокнотик который только у меня был, обожаю уточек!!
Блокнот в пластиковой обложке, что очень удобно, не получится случайно порвать или испачкать. Сшит очень хорошо, в клеточку, закрывается на магнитик, что тоже безумно удобно, в сумочке не раскроется и ничего не выпадет если вложить.
Сам блокнот очень маленький и толстенький, удобно всегда и везде носить с собой, влезет даже в самую маленькую сумочку