Милый маленький блокнотик. Очень маленький и тоненький - карманный, очень удобно всегда и везде носить с собой. А нарт Неа на обложке это прям отдельный жирный плюсик, очень люблю когда блокнотики красивые и эстетичные, а не с котиками (ничего против котиков не имею)))
Клетки почерчены не очень ярко, блокнот сшит нитками, клея нет, для ценителей натурель тоже плюсик)
Единственный минус - быстро заканчивается))