Неплохяя записная книжка. Я брал еë для мелких записей, и мне она подошла. Компактный размер позволяет взять еë куда угодно. Также меня подкупила твëрдая обложка и листы в точку. Я долго искал записные книжки с такими качествами. Но из минусов можно отметить, что со временем обложка изнашевается.
Плюсы
Твëрдая обложка, подходящий размер для мелких записей и для компактного ношения, листы в точку