Порупала дочке, 12 лет. Она фанат аниме, блокнотик зашёл на ура. По качеству изготовления претензий нет, листы плотные, в клетку, кремового цвета, при письме ручка не просвечивает. Обложка плотная, приятная на ощупь. Картинка - это просто супер милота, ребёнок в восторге!!! К покупки однозначно рекомендую для деток, увлекающихся аниме. К тому цена приемлемая. Спасибо изготовителю и магазину "Читай-город"
Плюсы
Качество изготовления, цена, ребёнку понравилось