Добрый день! Купила эту записную книгу с милыми собаками дорогой дочке , которая их обожает! Обложка блокнота не плотная, но качественная, сами листы блокнота хорошие, с рисунками и забавными, хорошо пропечатанными картинками .возможно этот блокнот подойдёт больше взрослым для записей каких то незначительных деталей.