Пользователь скрыл свои данные21.03.2026
Очень милые заколки, брала на подарок подруге, ей понравилось, она любит кроликов. Яркий блестящий пластик, хорошо держится на заколке, она ее роняла пару раз, но ничего не отлетело. За такую цену хорошая заколка. Я еще себе похожую с котиками взяла. Даже на моих тонких волосах хорошо держиться. Рекомендую к покупке!
Плюсы
Удобная, хорошо держит, красивая
Минусы
Минусов нет, все понравилось