Какая это милая заколочка. Очень приятная на ощупь, красивый не слишком яркий цвет. Не линяет, не осыпается. Использую уже месяц. Обычно такие заколки у меня быстро ломаются, "усики" вылетают. В данном случае всё целое, от воды не деформируется, не рассыхается. У меня длинные волосы, держит хорошо, даже на мокрую голову. Цена довольно приятная, думаю, возьму ещё в других цветах.