Пользователь скрыл свои данные05.06.2026
Очень классный, пушистый крабик, у меня очень густые и длинные волосы, но он их держит достаточно крепко, даже не смотря на активные прогулки, при этом мех выполнен качественно, не облазит, не приминается, спустя время выглядит все таким же красивым и милым. Такой можно подарить родственникам, либо подружке, потому что это классная находка среди крабиков, еще и цена не кусачая.