Пользователь скрыл свои данные07.06.2026
Красивая заколочка крабик, многие пишут что он огромный, но как по мне он как раз таки отличного размера, все остальные были слишком маленькие для густых волос, а этот держит прекрасно. Приятный на ощупь, пушистый, смотрится отлично со стороны с любыми прическами и в целом подходит для любого цвета волос. Считаю что это отличная заколка за такие небольшие деньги, советую