В лесу, где живут мама-лиса и её лисёнок, наступила зима и выпал снег. Чтобы лапки не мёрзли, нужно идти в город за рукавичками. Прямо к людям! Мама говорит, что они ужасные, и если кто узнает лисёнка, то схватит и посадит в клетку! Но лисёнок отправляется в путь.
Зимняя философская сказка Ниими Нанкити (1913-1943) - одна из самых известных работ автора, классика японской детской литературы, которого часто сравнивают с Кэндзи Миядзава и называют японским Андерсеном.
Для дошкольного и младшего школьного возраста.
Зимняя философская сказка Ниими Нанкити (1913-1943) - одна из самых известных работ автора, классика японской детской литературы, которого часто сравнивают с Кэндзи Миядзава и называют японским Андерсеном.
Для дошкольного и младшего школьного возраста.
За рукавичками
Этот товар закончился
Описание и характеристики
Зимняя философская сказка Ниими Нанкити (1913-1943) - одна из самых известных работ автора, классика японской детской литературы, которого часто сравнивают с Кэндзи Миядзава и называют японским Андерсеном.
Для дошкольного и младшего школьного возраста.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 32
- Вес 469 г
- Год издания 2019
- Издательство Самокат
- Иллюстратор Кен Курои
- Переводчик Елена Байбикова
- Страна Зарубежная, Япония
- Размер 0.8x23.6x28.7
- ID товара 2766570
- ISBN 978-5-91759-890-1
- Возрастное ограничение 0+
Отзывы
Эта сказка маленькая, но добрая. Она о том, что надо поступать честно и вы добьётесь желаемого.
А иллюстрации просто великолепны!
Они тёплые и пушистые. Хорошо передана на картинах зимняя природа и лисий мех. Очень нежные работы.
Книга доставила мне удовольствие.
Рекомендую не только взрослым, но и детям.
А иллюстрации просто великолепны!
Они тёплые и пушистые. Хорошо передана на картинах зимняя природа и лисий мех. Очень нежные работы.
Книга доставила мне удовольствие.
Рекомендую не только взрослым, но и детям.
Плюсы
Зимняя сказка. Лисы.
Минусы
Страницы с текстом не декорированы. На большие поля просятся узоры и рисунки.
потрясающая добрая детская книжка
Это просто потрясающая детская книжка. Невероятно добрая, невероятно теплая. Такой любви в книжках я давно не встречала. Мой ребёнок обожает её. И наверное я тоже. Читается на одном дыхании. Автор японец, у них особенная передача слова. Обязательна к приобретению тем, кто любит рассказы про животных, про зиму и про теплую мамину любовь к своему ребёнку. В общем, берите и не пожалеете ! Ни разу ! Это точно !