С этой книги началось мое знакомство с автором. Я влюбилась в стиль и слог Ольги Вечной! Герои такие живые, настоящие, им веришь. И вообще история получилась очень реалистичной, захватывающей. Кирилл - хоть в начале и обходится с Ладой не очень хорошо, но все равно я его не осуждаю, понимаю его поведение. Лада - умница красавица, я рада, что она нашла свое счастье. Постельные сцены откровенные, но без пошлости, все так реалистично, без прикрас, огромный плюс за это