Никто не знает, кто она и откуда появилась. Город взбудоражен не на шутку: наследница громадного состояния, незнакомка в маске, под которой, по слухам, скрываются уродливые шрамы, прицельно и метко наносит удар за ударом по бизнесу Никиты Елагина. Ее забавляют эти слухи, потому что самые уродливые шрамы остались на ее сердце, и тот, кто их оставил, теперь должен заплатить по счетам. Главное, устоять и не смотреть в глаза цвета кобальта лазурно-голубого, потому что от ненависти до любви намного меньше чем один шаг, особенно если это шаг ее маленького сына...
- -17%
Я не Монте-Кристо
Купил 251 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 416
- Вес 408 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Жанры
- Серия Только любовь
- Автор Тала Тоцка
- Тип бумаги типографская пухлая
- Размер 3.6x13.8x20.8
- ID товара 3000409
- ISBN 978-5-17-158112-1
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы на это издание
Сначала новые
Эмоциональные качели
Плюсы
Книга интересная, цепляющая, необычная и про сильную любовь.
Конечно, не без притянутых за уши моментов (например, про встречу с мальчиком), но они не потрят сюжет.
Очень трогательные отношения, очень сильные чувства, очень эмоциональные мысли.
Главный герой замечательный от А и до Я, героиня ему подстать.
Мне очень понравился роман ❤️
С удовольствием рекомендую и ставлю заслуженную 10/10
Конечно, не без притянутых за уши моментов (например, про встречу с мальчиком), но они не потрят сюжет.
Очень трогательные отношения, очень сильные чувства, очень эмоциональные мысли.
Главный герой замечательный от А и до Я, героиня ему подстать.
Мне очень понравился роман ❤️
С удовольствием рекомендую и ставлю заслуженную 10/10
Давно купила,но прочитала только сейчас, и не пожалела. Трогательная история,интересный сюжет. И улыбалась , и плакала. Герои не отпускают до самого конца. Пройдет время и я перечитаю заново этот удивительный роман. Получила огромное удовольствие за прекрасный язык повествования и интригующий сюжет. Рекомендую к прочтению.
Плюсы
читается на одном дыхании. красивая обложка
Минусы
нет
понравилось произведение "Я не Монте-Кристо". Изначально купился на яркую обложку, но я не ошибся с выбором. Я только не понял, как главные герои изначально разглядеть и понять друг другу и смогли упустить столько времени. Ведь изначально было видно, что они идеальны друг для друга. Сложные характеры и самобытность не дает персонажам жить в кайф. В целом книга неплохая.