Серия интересная. Печать качественная, картинки красочные и с юмором. Текста много, но он не скучный. Факты познавательные, даже взрослому было любопытно. Ребёнку трёх лет книга понравилась. Забирал муж, сказал, что продавцы на кассе улыбались. Недостатков не заметили. Рекомендуем.
Плюсы
Ребёнку интересно, очень нравятся картинки и факты. Благодаря данной серии книг стал интересоваться больше животными, а не машинами.