Для первого самостоятельного чтения отлично подходит красочная книга «Котик» серии «Я читаю сам. Стихи».
Чтение забавных стихов о любознательном котенке и его друзьях обязательно увлечет ребенка. Благодаря крупному шрифту и делению слов на слоги, маленькому читателю будет легко воспринять текст, а веселые иллюстрации помогут удержать интерес - ребенок с удовольствием дочитает стихотворение до конца.
Чтение забавных стихов о любознательном котенке и его друзьях обязательно увлечет ребенка. Благодаря крупному шрифту и делению слов на слоги, маленькому читателю будет легко воспринять текст, а веселые иллюстрации помогут удержать интерес - ребенок с удовольствием дочитает стихотворение до конца.
- -18%
Я читаю сам. Стихи. Котик
Купили 94 человека
Описание и характеристики
Чтение забавных стихов о любознательном котенке и его друзьях обязательно увлечет ребенка. Благодаря крупному шрифту и делению слов на слоги, маленькому читателю будет легко воспринять текст, а веселые иллюстрации помогут удержать интерес - ребенок с удовольствием дочитает стихотворение до конца.
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 12
- Вес 39 г
- Год издания 2023
- Издательство МОЗАИКА kids
- Серия Я читаю сам. Стихи
- Автор Елена Станиславовна Александрова
- Иллюстратор Еремина-Ношин Л.
- Размер 0.1x16x21
- ID товара 2706089
- ISBN 978-5-4315-1452-4, 978-5-43151-452-4
- Возрастное ограничение 0+
Отзывы на это издание
Сначала новые
Стихи для малышей про котика и утро.
Что же все делают утром, когда просыпаются, малыш котик находит ответы у своих друзей и знакомых.
Красивая книга, картинок много, занимают большую часть листа, с подробными мелкими деталями.
Покупали по отзывам и не ошиблись.
В серии есть ещё три подобных сборника стишков.
Рекомендую к покупке книгу.
Что же все делают утром, когда просыпаются, малыш котик находит ответы у своих друзей и знакомых.
Красивая книга, картинок много, занимают большую часть листа, с подробными мелкими деталями.
Покупали по отзывам и не ошиблись.
В серии есть ещё три подобных сборника стишков.
Рекомендую к покупке книгу.
Плюсы
Бюджетная стоимость.
Красочные картинки.
Красочные картинки.
Книга для первого чтения.
У нас это уже вторая книга из этой серии. Рекомендую автора, пишет легко, стишки учатся после второго прочтения. Крупный текст адаптирован для начинающих читать, деление на слоги, ударения.
Картинок много.
У нас это уже вторая книга из этой серии. Рекомендую автора, пишет легко, стишки учатся после второго прочтения. Крупный текст адаптирован для начинающих читать, деление на слоги, ударения.
Картинок много.
Плюсы
Бюджетная стоимость.
Завораживающие сюжетные рисунки.
Поучительный сюжет.
Качественная печать, плотные белые страницы.
Завораживающие сюжетные рисунки.
Поучительный сюжет.
Качественная печать, плотные белые страницы.
Минусы
Минусов я не нашла.
Чудесная серия книг для самых маленьких.
В книге лёгкие четверостишия на каждой странице, разбитые на слоги, для самостоятельного чтения.
Иллюстрации очень атмосферные, подробные, ребенок с удовольствием рассматривает каждую мелочь.
Рекомендую.
В книге лёгкие четверостишия на каждой странице, разбитые на слоги, для самостоятельного чтения.
Иллюстрации очень атмосферные, подробные, ребенок с удовольствием рассматривает каждую мелочь.
Рекомендую.
Плюсы
Бюджетная книга.
Новая красивая серия книг, глянцевая обложка, плотные страницы.
Новая красивая серия книг, глянцевая обложка, плотные страницы.
Минусы
никаких минусов у книги не нашли.
Только приятные эмоции!)
Очень хорошие книжки из этой серии. Стишки лёгкие, немного с юмором и немного поучительные, иллюстрации - респект художнику (теперь покупаю книги с иллюстрациями Людмилы Ерёмина-Ношин), много мелких интересных деталей, можно долго рассматривать. Дочке очень нравится. Подарили уже один комплект племяннице и ещё заказываем для новогодних подарков.