Пользователь скрыл свои данные20.03.2026
Я никогда ранее ничего подобного не читала. Рассказ крайне забавный, поднял настроение после прочтения. Эти герои весьма необычные и приятные личности. Обложка красивая, сразу привлекла моё внимание, когда стояла на полке в магазине. Мне очень понравилось это произведение, от этого автора я уже читала книги, и все они мне нравились, но эта стала моей любимой. Рекомендую.