Пользователь скрыл свои данные13.04.2026
Красивая, немного печальная атмосфера и тонкий психологизм. Это история о дружбе, любви, вере и постепенном уходе целой эпохи.
Через воспоминания главного героя раскрывается мир семьи Флайт. Он полон внешним блеском, внутренних конфликтов и скрытой тоски.
Впечатляет то, как автор соединяет личные судьбы с темой духовного поиска и утраты прежних ценностей.
Интересно действительно читать было.