Переиздание талантливого российского автора Александры Мироновой!
Десять лет назад страшный пожар унес жизнь новорожденной дочери Лили… или, по крайней мере, так утверждали все вокруг. Но Лиля никогда не верила официальным заключениям.
И вот много лет спустя на школьном дворе она видит девочку, удивительно похожую на нее саму.
Может ли материнское сердце ошибаться? И как дойти до конца, когда весь мир против тебя?
Десять лет назад страшный пожар унес жизнь новорожденной дочери Лили… или, по крайней мере, так утверждали все вокруг. Но Лиля никогда не верила официальным заключениям.
И вот много лет спустя на школьном дворе она видит девочку, удивительно похожую на нее саму.
Может ли материнское сердце ошибаться? И как дойти до конца, когда весь мир против тебя?
- -17%
Восставшая из пепла
Купил 51 человек
Описание и характеристики
Десять лет назад страшный пожар унес жизнь новорожденной дочери Лили… или, по крайней мере, так утверждали все вокруг. Но Лиля никогда не верила официальным заключениям.
И вот много лет спустя на школьном дворе она видит девочку, удивительно похожую на нее саму.
Может ли материнское сердце ошибаться? И как дойти до конца, когда весь мир против тебя?
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 320
- Вес 257 г
- Год издания 2025
- Жанр Любовный роман
- Издательство Эксмо
- Серия Вслед за мечтой. Романы А. Мироновой
- Автор Александра Васильевна Миронова
- Страна Россия
- Тип бумаги газетная
- Размер 2.5x13.5x21
- ID товара 3130109
- ISBN 978-5-04-225842-8
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Современный, Романтика
- Тематика Про любовь, Сильные женщины
Отзывы на это издание
Сначала новые
потрясающая история о сильной женщине очень люблю таких главных героини эта книга меня определённо порадовала своей замечй классной героини. определённый советы, данную книгу к покупке про не тот, кто не читал, вам обязательно понравится история, очень увлекательная прочитала за пару дней с соку автора простой и понятный. могу сказать спасибо прекраснейшейе облошке, которая мне понравилась.
У главной героини в жизни было все,о чем только можно мечтать: любящий муж, двое прекрасных сыновей и долгожданная дочка. Но, счастье быстро закончилось, когда во время пожара погибла их новорожденная дочь. Лиля так и не смогла смириться с гибелью дочери и долгое время считала, что она жива. И наконец,она встречает девочку очень похожую на свою погибшую дочь и начинает собственное расследование. В книге очень интересная сюжетная линия. Хорошо прописанные персонажи. А также, есть фильм, снятый по этой книге,как мне кажется, который называется "Я тебя найду"
Плюсы
Интересный детективный сюжет
Сильная главная героиня
Хорошо прописанные персонажи и диалоги
Сильная главная героиня
Хорошо прописанные персонажи и диалоги
Минусы
Не обнаружила
Эта книга из самых драматичных, которые я читала. Это история о том, как глухое неверие с одной стороны и слепая вера с другой привели к трагедии.
Я очень переживала за героиню, и постоянно ловила себя на мысли - "А как бы поступила я?" (не дай Бог такое, конечно!) Можно ли вообще продолжать жить дальше после такой трагедии? Где найти в себе силы, ведь есть ещё старшие дети? Лиля, героиня книги, прошла непростой путь, но даже не смотря на всё произошедшее, она не сломалась, а стала только сильнее. Читать книгу было очень интересно, хотя местами и тяжело. Даже когда всё начало проясняться и появилась надежда на счастливый финал, всё равно было очень горько - ведь прожито целых десять лет в боли, горечи и робкой надежде.
Очень хочется, чтобы героиня, наконец, собрала своё счастье, она это заслужила.
Рекомендую к прочтению!
Я очень переживала за героиню, и постоянно ловила себя на мысли - "А как бы поступила я?" (не дай Бог такое, конечно!) Можно ли вообще продолжать жить дальше после такой трагедии? Где найти в себе силы, ведь есть ещё старшие дети? Лиля, героиня книги, прошла непростой путь, но даже не смотря на всё произошедшее, она не сломалась, а стала только сильнее. Читать книгу было очень интересно, хотя местами и тяжело. Даже когда всё начало проясняться и появилась надежда на счастливый финал, всё равно было очень горько - ведь прожито целых десять лет в боли, горечи и робкой надежде.
Очень хочется, чтобы героиня, наконец, собрала своё счастье, она это заслужила.
Рекомендую к прочтению!
Плюсы
Очень интересно.
Минусы
Нет
Шикарная книга, написана очень грамотно и интересно. История с сильным сюжетом. Есть чувства и самая хорошая тема, от чувств которой исходит потрясающая романтика. Героиня настолько сильная девушка. В ней я не увидела зацикленность, а наоборот. Книга написана с большим интересом, любовь очень сильная, и каждые чувства говорят о многом. Книгой я полностью осталась довольна.