Пользователь скрыл свои данные09.06.2026
Хорошие мелки. Купила из-за баночки, в которой удобно их хранить и большого количества цветов. Мелкие по размеру стандартные, тонкие, рисуют ярко, каждый мелок обернут в бумажку, при рисовании не крошится. Несколько мелков ребенок конечно сломал пополам, но на рисование это повлияло. На бумагу ложатся хорошо, из-за того что мелки тонкие, удобно раскрашивать мелкие элементы.