Пользователь скрыл свои данные09.06.2026
Это была вторая история от Анны Джейн, которую я прочитала после #ЛюбовьНенависть. Как оказалось они взаимосвязаны, поэтому мне стало интересно про что книга. Как же мне понравилась история про ведьму и владыко! Это просто вау! Сюжетная линия, споры и шутки героев, их мысли, чувства, эмоции, поступки - мне понравилось абсолютно всё. Хочется перечитывать вновь и вновь