- Возрастное ограничение 18+
Владелец моего тела (18+) (мНовРом) Грей
Владелец моего тела (18+) (мНовРом) Грей
Купили 185 человек
Я не могу выбросить ее из головы.Сладкая, близкая и такая недоступная. Если бы не кольцо на ее пальце и моя должность, давно бы нашел способ затащить в свою постель. Она мое наваждение, моя слабость, и сегодня она сама пришла отдать над собою власть.Мое имя Фелисити Томпсон, у меня через месяц свадьба с самым замечательным парнем на свете. Но из-за проблем сестры я попала в крупные неприятности и теперь вынуждена расплачиваться по ее долгам. Делать все, лишь бы она не попала за решетку.Какую цену мне придется заплатить за ее ошибку, решать самому жестокому мужчине, которого я только знаю.
- Переплёт Мягкий
- Кол-во стр. 320
- Вес 143 г
- Издательство
Отзывы
Сначала новые
Я прочитала все книги Стеллы Грей и эта для меня что-то средненькое, были истории которые понравились побольше. Я очень люблю троп студентка и преподаватель но здесь герой был слишком властным и постоянно указывал героине а она тихоня особо не могла ему ответить, в их любовь я не супер сильно поверила. При этом сам сюжет очень интересный и отлично прописан. Ещё здесь есть взаимоотношения родителей и детей, это грустная линия но я как раз люблю когда в книгах показывают такое взаимодействие. И герои и сюжет проработаны хорошо просто сама история вызвала спорные эмоции.
Вааааууу! Какие страсти в этой книге. Вот бы всем такого героя в жизни, как в романе.
Прочитала за день книгу, оторваться не могла. Сначала подумала какое-то жестокое извращение начинается, но не, все пошло, как по маслу :))
Вобщем, мнений много, вкусов читательских тоже. Я рада, что приобрела эту книгу. Пусть лежит, лет через пять, может и перечитаю даже.
Сама книга маленькая, удобно бросить в сумку. Картинка на обложке приятная.
Прочитала за день книгу, оторваться не могла. Сначала подумала какое-то жестокое извращение начинается, но не, все пошло, как по маслу :))
Вобщем, мнений много, вкусов читательских тоже. Я рада, что приобрела эту книгу. Пусть лежит, лет через пять, может и перечитаю даже.
Сама книга маленькая, удобно бросить в сумку. Картинка на обложке приятная.
Плюсы
Легкий слог
Минусы
Их нет
Книга захватывает с первых страниц и держит до конца, заставляя то замирать от страсти, то переживать вместе с героями их боль и сомнения. В каждой сцене чувствуется напряжение, оголённые эмоции и та самая химия.
Это история о власти чувств, где любовь и зависимость переплетаются так тесно, что порой сложно понять, где одно заканчивается, а другое начинается. Приятное послевкусие, хороший роман для хорошего времяпровождения.
Это история о власти чувств, где любовь и зависимость переплетаются так тесно, что порой сложно понять, где одно заканчивается, а другое начинается. Приятное послевкусие, хороший роман для хорошего времяпровождения.
Я люблю романы, особенно люблю разгружать ими голову после прочтения чего-то более «тяжелого». Данное произведение мне в целом понравилось, хоть и имеет достаточно классический сюжет, но на эмоции всё же выводит, и не всегда положительные)читается супер легко, расправилась за пару вечеров. Перечитывать вряд ли когда-то буду, но не пожалела, что приобрела)
Минусы
Книга малышка, не везде хорошо отпечатан текст.
Описание и характеристики
Сладкая, близкая и такая недоступная. Если бы не кольцо на ее пальце и моя должность, давно бы нашел способ затащить в свою постель. Она мое наваждение, моя слабость, и сегодня она сама пришла отдать над собою власть.
Мое имя Фелисити Томпсон, у меня через месяц свадьба с самым замечательным парнем на свете. Но из-за проблем сестры я попала в крупные неприятности и теперь вынуждена расплачиваться по ее долгам. Делать все, лишь бы она не попала за решетку.
Какую цену мне придется заплатить за ее ошибку, решать самому жестокому мужчине, которого я только знаю.
- Переплёт Мягкий
- Кол-во стр. 320
- Вес 143 г
- Издательство
- Издательский бренд
- Серия
- Автор
- Тип бумаги Газетная
- Размер 2x10.8x16.5
- ID товара 2815663
- ISBN 978-5-17-112770-1
- Возрастное ограничение 18+