Книга заинтересовала в первую очередь своей обложкой и названием, но и сюжет у неё тоже довольно неплохой. Это как я поняла вторая книга в дилогии, и наверное всё таки нужно было прочитать первую часть перед прочтением этой книги, но мне в принципе было всё понятно и первую часть читать не собираюсь. Сюжет интересный и необычный, ничего раньше подобного не читала.